Антисептик для рук дезинфицирующий OfficeClean, с витамином Е, 1л содержание спирта 65-75%

Торговая марка: OfficeClean
Фасовка: 1
Код товара: 03894
Доступность: В наличии

  • 714.18 р.



Средство обладает антисептическими и дезинфицирующими свойствами. (Средство имеет однородный слабокрашенный раствор со специфическим запахом) Средство поступает продажу в готовом к применению виде. Достаточно нанести на руки небольшое количество вещества и распределить его по поверхности. Расходуется данный препарат довольно экономично. Средство вызывает гибель грамположительных и грамотрицательных бактерий, в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций, микробактерий туберкулеза, грибов (включая дрожжеподобные грибы рода Кандида и трихофитон), вирусов (острые респираторные вирусные инфекции, герпес, полиомиелит, гепатиты всех видов, включая гепатиты А, В, С, аденовирус и др.) Действие препарата продолжается в течение 3 часов после использования и относится к числу неопасных для здоровья. Описание: готовый к применению раствор в виде однородной слабоокрашенной жидкости со специфическим запахом
Состав: содержит изопропиловый спирт 65-75% (по массе) качестве действующего вещества, глицерин, витамин Е, эфирные масла, воду.
Антимикробная активность: обладает антимикробным действием в отношении возбудителей острых респираторных заболеваний бактериальной и вирусной этиологии, бактериальных кишечных инфекций, ротавирусного гастроэнтерита, норовирусной инфекции, грибковых заболеваний (кандидозы).
Назначение: гигиеническая обработка рук, дезинфекция небольших по площади поверхностей.
Способ применения для гигиенической обработки рук: на сухие кисти рук (без предварительного мытья водой и мылом) наносят не менее 3 мл средства и втирают в кожу до высыхания, но не менее 30 секунд, обращая внимание на тщательность обработки кожи боковых поверхностей и кончиков пальцев.
Способ применения для дезинфекции поверхностей: небольшие по площади поверхности в помещениях (без видимых загрязнений): столики, ручки дверей, окон, телефонные трубки, ручки кранов и сливных бачков, сидения унитазов в туалетных комнатах и т.п., поверхности приборов, аппаратов протереть тканевой салфеткой, смоченной средством, или оросить из ручного распылителя до полного смачивания.
Для профилактики инфекций бактериальной этиологии, кандидозов требуется однократная обработка средством при времени дезинфекционной выдержки 5 мин, при вирусных инфекциях - однократная обработка средством при времени дезинфекционной выдержки 30 мин или двукратная обработка при времени дезинфекционной выдержки —5 мин.
Средство не рекомендуется применять для обработки поверхностей, покрытое лаком, низкосортными красками, из акрилового стекла и других материалов, подверженных воздействию спирта.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Антисептик для рук дезинфицирующий OfficeClean, с витамином Е, 1л содержание спирта 65-75%, 309202, OfficeClean, Дезинфицирующие средства и антисептики


;