Диспенсер для жидкого антисептика СЕНСОРНЫЙ, 0,4 л, спрей, батарейки АА в комплекте, ELARI, SSD-02

Торговая марка: ELARI
Фасовка: 1
Код товара: 04499
Доступность: В наличии

  • 2 279.00 р.





Сенсорный бесконтактный диспенсер для жидкого (не гелеобразного) антисептика ELARI SmartCare легко и по-современному защитит Вас от бактерий и вирусов. Он работает без контакта: просто поднесите ладонь, и на руку распылится достаточный объём антисептика.

Механизм диспенсера моментально смешивает жидкий антисептик с воздухом и распыляет его через специальный носик в виде спрея, чтобы очистить руки от грязи и инфекций.

Поставьте, где нужно, возьмите, куда угодно. Диспенсер без проводов и креплений найдёт себе место при входе в дом, где безопасность важнее всего. Например, на полке в прихожей. Или в подстаканнике машины, чтобы руки у всей семьи были чистыми даже в дальней поездке.

Беспокоиться о заправке придётся реже, благодаря распылению в виде воздушного спрея. Помимо антисептика, в дозаторе можно использовать медицинский спирт, разведённый водой на треть — до 70%. Объёмную колбу не придётся часто заправлять, и это займёт всего минуту.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Диспенсер для жидкого антисептика СЕНСОРНЫЙ, 4 л, спрей, батарейки АА в комплекте, ELARI, SSD-02, 607446, Дезинфицирующие средства и антисептики


;